Главное меню
bullet Главная
bullet Об отделе
bullet Доска Почёта
bullet Одно окно
bullet Противодействие коррупции
bullet Гуманитарное сотрудничество
bullet Документы отдела
bullet Нормативное обеспечение
bullet Организация образовательного процесса в учебном году 2021/2022 учебном году
bullet Высокомотивированные и одаренные учащиеся
bullet Методический кабинет
bullet Дошкольное образование
bullet Внеклассная и внешкольная работа
bullet Физкультура и спорт в школе
bullet Туризм и экскурсии
bullet Сектор охраны детства
bullet Здоровье и безопасность
bullet Районная профсоюзная организация
bullet Поздравляем
bullet Электронное обращение
bullet Гостевая книга
bullet Полезные ссылки
Погода
Погода в Сенно
Информация сайта pogoda.by
Высокомотивированные и одаренные учащиеся


Победители II (районного) этапа республиканской олимпиады
(ноябрь-декабрь 2021г)

Белорусский язык
N п/п Фамилия победителяКласс Наименование УО Диплом
1Гайдукова ДарьяXI ГУО ”Студёнковская ясли-сад-средняя школа им. А.Л.Бабака Сенненского района“ I
Химия
1Соловьёв ОлегXГУО ”Богушевская средняя школа им. А.Э.Марфицкого Сенненского района“III
История
1Устинович Максим XI ГУО ”Средняя школа №1 г.Сенно им.З.И.Азгура“ I
Трудовое обучение
1Каминская Мария X ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" I
2Приставко Полина IX ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района" III
3Кажарский Станислав IX ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" II
4Быков Иван X ГУО "Ходцевская ясли-сад-средняя школа Сенненского района" III
5Лазарь Владислав IX ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" III
6Маслянский Владислав IX ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" III
7Сочнев Григорий X ГУО "Ходцевская ясли-сад- средняя школа Сенненского района" III



Немецкий язык
N п/п Фамилия победителяКласс Наименование УО Диплом
1Лысенко УльянаXI ГУО ”Богушевская средняя школа им. А.Э.Марфицкого Сенненского района“ III
Русский язык
1Лизберг АннаIXГУО ”Богушевская средняя школа им. А.Э.Марфицкого Сенненского района“I
2Кулик МарияIXГУО ”Средняя школа №1 г.Сенно им. З.И.Азгура“III
3Александрова ОльгаXГУО ”Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева“III
4Цыбульская МаринаXIГУО ”Средняя школа №1 г.Сенно им. З.И.Азгура“III
Математика
1Чукмарев Ренат IX ГУО ”Богушевская средняя школа им. А.Э.Марфицкого Сенненского района“ III
2Ковшер Владислав IXГУО "Средняя школа №1 г.Сенно им. З.И.Азгура " III
3Капитонов Евгений X ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" III
4Абушкевич Алексей XI ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" III
География
1Зубрицкая Юлия IX ГУО "Средняя школа №1 г.Сенно им. З.И.Азгура" II
2Улахович Егор IX ГУО "Средняя школа №1 г.Сенно им. З.И.Азгура" III
3Касатик Иван XI ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" I
4Подрез Степан X ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" II
5Халецкая Екатерина XI ГУО "Средняя школа №1 г.Сенно им. З.И.Азгура" II
Физическая культура и здоровье
1Петухова Александра XI ГУО "Белицкая ЯССШ Сенненского района" I
2Быков Иван X ГУО "Ходцевская ЯССШ Сенненского района" I
3Тарышкина Виктория XI ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" II
4Швыдкин Данила XI ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" II
5Богино Илья X ГУО "Мошканская ясли-сад - средняя школа им. А.К. Горовца Сенненского района" II
6Романенко Алексей VIII ГУО "Средняя школа №1 г.Сенно им. З.И.Азгура" III
7Яцкевич Александр XI ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" III


Английский язык
N п/п Фамилия победителяКласс Наименование УО Диплом
1Куксёнок МарияX ГУО ”Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого“ III
2Шаркович Екатерина X ГУО”Средняя школа №1 г.Сенно имени З.И.Азгура“II
3Конюшко Евгения XI ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно имени А.К.Касинцева“III
Информатика
1Ивашкова ДарьяXГУО”Средняя школа №2 г.Сенно имени А.К.Касинцева“III
Биология
1 Володько Мария IX ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура" II
2 Лизберг Анна IXГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района" III
3Нестеренко Алексей X ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно имени А.К.касинцева" III
4Макейчик Ксения XI ГУО "Средняя школа №1 г.Сенно имени З.И.Азгура" III
Обществоведение
1Подъелец Мария X ГУО "Средняя школа №1 г.Сенно имени З.И.Азгура" III
2Губаревич Александра X ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно имени А.К.Касинцева" III



Районный банк данных 
"Высокомотивированные и одаренные учащиеся" 
сентябрь 2021 года  скачать 
                           




Работа с интеллектуально одаренными 
и высокомотивированными учащимися 
 
                                
Интернет-ресурсы



Рейтинг@Mail.ru

Регистрационный номер сайта
в государственном регистре
информационных ресурсов Беларуси
3141101840
Дата регистрации:23.06.2011
Новости за 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 
РЦИТиСО отдела по образованию Сенненского РИК
  
Время генерации: 0.0408 сек., 0.0053 из этого заняли запросы. Запросов БД: 14. Использовано памяти: 1,828кБ