Главное меню
bullet Главная
bullet Об отделе
bullet Доска Почёта
bullet Нормативное обеспечение
bullet Документы отдела
bullet Противодействие коррупции
bullet Одно окно
bullet Методический кабинет
bullet Районная профсоюзная организация
bullet Поздравляем
bullet Высокомотивированные и одаренные дети
bullet Гуманитарное сотрудничество
bullet Дошкольное образование
bullet Сектор охраны детства
bullet Внеклассная и внешкольная работа
bullet Физкультура и спорт в школе
bullet Туризм и экскурсии
bullet Здоровье и безопасность
bullet Электронное обращение
bullet Гостевая книга
bullet Полезные ссылки
bullet Организация образовательного процесса в учебном году 2021/2022 учебном году
Погода
Погода в Сенно
Информация сайта pogoda.by
Высокомотивированные и одаренные дети

Поздравляем победителей  II  (районного) этапа областной олимпиады по учебным предметам  (март 2021 г.)
№ п/пФ.И.О. участникаКлассУОДипломФ.ИО.учителя
 Белорусский язык и литература
1Красновская Кристина 7ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIIКучинская Татьяна Степановна
2Тегина Дарья 7ГУО "Студёнковская ясли-сад - средняя школа  Сенненского района"IIIСпритуло Галина Николаевна
 Биология
1Шаранович Виолетта 7ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIАвраменко Светлана Леонидовна
2Половинская Полина 7ГУО "Яновская ясли-сад - базовая школа  Сенненского района"IIКозлова Людмила Викторовна
3Кулик Алина 7ГУО "Яновская ясли-сад - базовая школа  Сенненского района"IIIКозлова Людмила Викторовна
4Побединская Анастасия 7ГУО ”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIГречихо Галина Анатольевна
5Володько Мария8ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IАвраменко Светлана Леонидовна
6Лизберг Анна8ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIГоренькова Елена Ивановна
7Грицкевич Ксения 8ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIГоренькова Елена Ивановна
8Прокопович Елизавета8ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIIАвраменко Светлана Леонидовна
9Брашкина Яна 8ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIIАвраменко Светлана Леонидовна
10Стрик  Варвара 8ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIIГоренькова Елена Ивановна
  География
1Суходолова Кира 7ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIIШапрунова Елена Сергеевна
  История
1Высоцкий Иван 8ГУО ”Средняя школа №2 г.Сенно“IТереня Тамара Васильевна
2Павловский Егор   8ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIПрокопович Татьяна Васильевна
3Яскевич Евгения 8ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIIКозлова Светлана Ивановна
4Суходолова Кира 7ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IЕвсейчик Светлана Николаевна
5Шелухо Владислав7ГУО "Мошканская ясли-сад - средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района"IБабарико Татьяна Михайловна
6Грунтов Вадим 7ГУО "Мошканская ясли-сад - средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района"IIБабарико Татьяна Михайловна
7Асирян Ангелина 7ГУО "Мошканская ясли-сад - средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района"IIIБабарико Татьяна Михайловна
8Ревяко Данила 7ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIIЕвсейчик Светлана Николаевна
 Математика
1Кисляков Максим 6ГУО ”Средняя школа №2 г.Сенно“IIБальчунас Елена Михайловна
2Стрижнева Диана 6ГУО ”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIБальчунас Елена Михайловна
3Свитин Никита 6ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIПрихожая Наталья Викторовна
4Березко Сергей 6ГУО "Мошканская ясли-сад - средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района"IIIЛарченков Василий Васильевич
5Румо Анастасия 6ГУО "Яновская ясли-сад - базовая школа  Сенненского района"IIКоваленко Оксана Владимировна
6Стайнова Екатерина 7ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIСыцевич Галина Александровна
7Насеченко Анастасия 7ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIШилько Евгений Владимирович
 Русский язык и литература
1Бурдо Полина 7ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIГорнак  Анна Николаевна
2Ляликова Полина 7ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIГорнак Анна Николаевна
3Полякова Алена 7ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIIГорнак Анна Николаевна
4Шарец Дарья 7ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIIГорнак Анна Николаевна
5Миронова Мария 7ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IОсипова Валентина Васильевна
6Поддубенец Ксения7ГУО "Коковчинская ясли-сад - средняя школа Сенненского района"IIIСапего Людмила Александровна
7Зубрицкая Юлия 8ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIIЗенькина Галина Михайловна
8Кулик Мария 8ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIIЗенькина Галина Михайловна
9Лизберг Анна 8ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IОсипова Валентина Васильевна
10Чукмарев Ренат 8ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIОсипова Валентина Васильевна
11Яскевич Евгения 8ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIОсипова Валентина Васильевна
 Труд обслуживающий
1Устинович Ксения 7ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IПавловская Майя Степановна
2Булавская Дарья 8ГУО ”Средняя школа №2 г.Сенно“IIМефодиенко Елена Леонидовна
3Побединская Анастасия7ГУО ”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIШидловская Ольга Петровна
4Приставко Полина 8ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIIПавловская Светлана Федоровна
5Скок Софья 8ГУО ”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIМефодиенко Елена Леонидовна
 Физика
1Чукмарев Ренат 8ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIГринюк Игорь Павлович
 Химия
1Лизберг Анна 8ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIТетюева Татьяна Денисовна
Физическая культура и здоровье
 1 Приставко Полина 8 ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района" IГореньков Юрий Павлович
 2 Кожар Елизавета 8ГУО ”Белицкая ясли-сад – средняя школа Сенненского района“  IIСоловьев Андрей Тимофеевич
 3 Мелешко Ангелина 7ГУО "Студёнковская ясли-сад - средняя школа  Сенненского района" IIIДроздовский Андрей Владимирович
 4 Ливанская Татьяна 8ГУО ”Ходцевская ясли-сад – средняя школа Сенненского района“ IIIЧепиков Пётр Дмитриевич
5Коголь Александр7ГУО "Мошканская ясли-сад - средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района"IГордецкий Александр Николаевич
 6 Карницкий Виталий 8 ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района" IIГореньков Юрий Павлович
 7 Романенко Никита 8 ГУО ”Средняя школа № 2 г. Сенно“ IIIСапежко Андрей Георгиевич
 8 Козлов Алексей 7 ГУО "Мошканская ясли-сад - средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района" IIIГордецкий Александр Николаевич
 9 Лазарь Владислав 8 ГУО ”Средняя школа № 2 г. Сенно“ IIIСапежко Андрей Георгиевич
 

Районный банк данных 
"Высокомотивированные и одаренные дети" 
сентябрь 2021 года  скачать 
                           
 
                                
Поздравляем победителей  II  (районного) этапа республиканской олимпиады 
  (21,28  ноября, 05 декабря 2020 г)

Английский язык    
N п/п Фамилия победителя Класс Наименование УОДиплом  Фамилия учителя
1Шаркович Екатерина10ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура" II Скиба Наталья Станиславовна
2Мефодиенко Екатерина10ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIВинник Ольга Анатольевна
Информатика    
1Ивашкова Дарья9ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIЛадыжина Оксана Александровна
2Абушкевич Алексей 10ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIБальчунас Елена Михайловна
3Кох Александр11ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIБальчунас Елена Михайловна
Биология
1Нестеренко Алексей9ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура" III Александрович Оксана Александровна
2Макейчик Ксения 10 ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура" III Александрович Оксана Александровна
3Старомужев Владимир 9 ГУО"Мошканская детский сад - средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района" IIIВолодькина Алеся Павловна
Химия     
1Соловьев Олег9ГУО"Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIIТетюева Татьяна Денисовна
Труд обслуживающий     
1Кислякова Илона 11ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIМефодиенко Елена Леонидовна
2Каминская Мария9ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIШидловская Ольга Петровна
Труд технический     
 1Руклянский Павел 11ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно“IРумо Сергей Леонидович
 2Михалёнок Георгий11ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно“IРумо Сергей Леонидович
 3Быков Иван 9ГУО "Ходцевская детский сад - средняя школа Сенненского района"IIТереня Александр Александрович
 4Медведский Никита11ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIРумо Сергей Леонидович
 5Сочнев Григорий  9ГУО"Ходцевская детский сад - средняя школа Сенненского района"IIIТереня Александр Александрович
Физическая культура и здоровье  
1Богино Илья 9ГУО"Мошканская детский сад - средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района"IIГордецкий Александр Николаевич
2Быков Иван9ГУО "Ходцевская детский сад - средняя школа Сенненского района"IIЧепиков Петр Дмитриевич
3Спирков Вадим9ГУО ”Яновская детский сад-базовая школа имени Н.Л.Цурана Сенненского района“IIIЧеренкевич Андрей Анатольевич
4Петухова Александра 10ГУО"Белицкая детский сад - средняя школа Сенненского района"IСоловьёв Андрей Тимофеевич
5Махров Алексей11ГУО"Средняя школа №2 г.Сенно"IСапежко Андрей Георгиевич
6Михалёнок Георгий 11ГУО"Средняя школа №2 г.Сенно"IСапежко Андрей Георгиевич
Белорусский язык и литература     
1Гайдукова Дарья10ГУО "Студёнковская детский сад-средняя школа  Сененнского района"IIIСпритуло Галина Николаевна
2Подолинская Полина11ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIIСинкевич Наталья Ивановна
История     
1Гузов Даниил10ГУО”Средняя школа №2 г.Сенно“IIIТереня Тамара Васильевна
Немецкий язык     
1Лысенко Ульяна10ГУО"Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIIКанащенко Тамара Альбертовна
Обществоведение     
1Маковская Яна11ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IХодыко Людмила Григорьевна
Русский язык и литература     
1Куксенок Мария9ГУО"Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района"IIIДанченко Валентина Александровна
2Шаркович Екатерина10ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIУстинович Алевтина Владимировна
3Мефодиенко Екатерина10ГУО ”Средняя школа №2 г. Сенно“IIIХурко Галина Ивановна
4Сидунова Мария10ГУО ”Средняя школа №2 г. Сенно“IIIХурко Галина Ивановна
5Подалинская Полина11ГУО "Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура"IIIУстинович Алевтина Владимировна
География     
1Нестеренко Алексей9ГУО ”Средняя школа  №1 г. Сенно им. З.И.Азгура“IIАвраменко Светлана Леонидовна
2Старомужев Вадим 9ГУО ”Мошканская детский сад-средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района“IIIВолодькина Олеся Павловна 
3Касатик Иван10ГУО ”Средняя школа №2 г. Сенно“IIЗинькович Ирина Витальевна
4Халецкая Екатерина10ГУО ”Средняя школа  №1 г. Сенно им. З.И.Азгура“IIIАвраменко Светлана Леонидовна
5Ганчарова Елизавета11ГУО ”Средняя школа  №1 г. Сенно им. З.И.Азгура“IАвраменко Светлана Леонидовна
Математика     
1Александрова Ольга9ГУО ”Средняя школа №2 г. Сенно“ІІІЮнчик Жанна Михайловна

Интернет-ресурсы



Рейтинг@Mail.ru

Регистрационный номер сайта
в государственном регистре
информационных ресурсов Беларуси
3141101840
Дата регистрации:23.06.2011
Новости за 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
РЦИТиСО отдела по образованию Сенненского РИК
  
Время генерации: 0.0537 сек., 0.0063 из этого заняли запросы. Запросов БД: 14. Использовано памяти: 1,987кБ