Главное меню
bullet Главная
bullet Об отделе
bullet Доска Почёта
bullet Нормативное обеспечение
bullet Документы отдела
bullet Противодействие коррупции
bullet Одно окно
bullet Методический кабинет
bullet Районная профсоюзная организация
bullet Поздравляем
bullet Высокомотивированные и одаренные дети
bullet Гуманитарное сотрудничество
bullet Дошкольное образование
bullet Сектор охраны детства
bullet Внеклассная и внешкольная работа
bullet Физкультура и спорт в школе
bullet Туризм и экскурсии
bullet Здоровье и безопасность
bullet Электронное обращение
bullet Гостевая книга
bullet Полезные ссылки
bullet Организация образовательного процесса в учебном году 2021/2022 учебном году
Погода
Погода в Сенно
Информация сайта pogoda.by
Отдел по образованию Сенненского райисполкома поздравляет с награждением Почетной грамотой главного управления по образованию Витебского облисполкома за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения:  
 

1. Блыкину Елену Эдуардовну, методиста государственного учреждения ”Сенненский районный учебно-методический кабинет;

2. Задору Марину Юрьевну, заместителя директора по основной деятельности государственного учреждения образования ”Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Сенненского района“;

3. Каржицкую Валентину Викторовну, заместителя директора по основной деятельности государственного учреждения дополнительного образования ”Сенненский районный центр детей и молодежи“;

4. Новикову Наталью Алексеевну, заместителя директора по воспитательной работе государственного учреждения образования ”Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района“;

5. Черенкевича Андрея Анатольевича, учителя физической культуры и здоровья государственного учреждения образования ”Яновская ясли-сад – базовая школа имени Н.Л.Цурана Сенненского района“.

Поздравляем с награждением Почетной грамотой и Грамотой отдела по образованию Сенненского райисполкома:
 

1. Асмоловскую Татьяну Валентиновну, учителя начальных классов государственного учреждения образования ”Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура“, за добросовестный труд, творческий подход к организации образовательного процесса, активную работу с детскими общественными объединениями.

2. Ходыко Людмилу Григорьевну, учителя истории и обществоведения государственного учреждения образования ”Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура“, за добросовестный труд, активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, развитию интеллектуальных способностей учащихся.

3. Барышкову Тамару Николаевну, учителя математики государственного учреждения образования ”Средняя школа № 1 г.Сенно имени З.И.Азгура“, за добросовестный труд, качественную организацию работы по сопровождению молодых специалистов, успешное развитие системы наставничества в районе.

4. Мефодиенко Елену Леонидовну, учителя трудового обучения и изобразительного искусства государственного учреждения образования ”Средняя школа № 2 г.Сенно имени А.К.Касинцева“, за добросовестный труд, развитие творческих способностей учащихся, результативное участие в районном олимпиадном движении.

5. Бурдо Анжелу Алексеевну, педагога-психолога государственного учреждения образования ”Средняя школа № 2 г.Сенно имени А.К.Касинцева“, за добросовестный труд, высокий профессионализм, качественною работу по организации психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

6. Подолинскую Наталью Николаевну, учителя английского языка государственного учреждения образования ”Средняя школа № 2 г.Сенно имени А.К.Касинцева“, за многолетний добросовестный труд, результативное участие в конкурсном движении.

7. Сапежко Андрея Георгиевича, учителя физической культуры и здоровья государственного учреждения образования ”Средняя школа № 2 г.Сенно имени А.К.Касинцева“, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в районном спортивно-массовом движении.


8. Леонову Татьяну Владимировну, учителя английского языка государственного учреждения образования ”Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района“, за многолетний добросовестный труд, результативное участие в районном олимпиадном и конкурсном движении.

9. Козлову Светлану Ивановну, заместителя директора по учебной работе государственного учреждения образования ”Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района“, за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в организацию качественного образовательного процесса.

10. Поляшкевич Ольгу Николаевну, учителя математики государственного учреждения образования ”Белицкая ясли-сад – средняя школа Сенненского района“, за многолетний добросовестный труд, профессионализм, инициативный подход к решению поставленных задач.

11. Шавкун Нину Анатольевну, учителя английского языка государственного учреждения образования ”Белицкая ясли-сад – средняя школа Сенненского района“, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в организацию качественного образовательного процесса.

12. Мельникову Татьяну Павловну, учителя физической культуры и здоровья государственного учреждения образования ”Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района“, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в совершенствование образовательного процесса.

13. Попову Екатерину Павловну, учителя истории государственного учреждения образования ”Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района“, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в совершенствование образовательного процесса.

14. Пупину Тамару Васильевну, библиотекаря государственного учреждения образования ”Коковчинская ясли-сад – средняя школа Сенненского района“, за многолетний добросовестный труд, эффективное совершенствование деятельности школьной библиотеки, активное участие в работе районных и областных методических формирований.

15. Ивулину Светлану Витальевну, воспитателя дошкольного образования государственного учреждения образования ”Ясли-сад № 2 г.Сенно“, за добросовестный труд, развитие исследовательской деятельности детей дошкольного возраста, активное участие в общественной жизни.

16. Новикову Светлану Николаевну, директора государственного учреждения образования ”Социально-педагогический центр г.Сенно“, за добросовестный труд, эффективное решение поставленных задач, качественную координацию деятельности учреждений образования по вопросам сопровождения несовершеннолетних, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

17. Кучинскую Оксану Викторовну, учителя-дефектолога государственного учреждения образования ”Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Сенненского района“, за многолетний добросовестный труд, плодотворную работу по оказанию помощи детям раннего возраста с особенностями в развитии.

18. Командышко Ольгу Викторовну, методиста государственного учреждения ”Сенненский районный учебно-методический кабинет“, за добросовестный труд, активное участие в мероприятиях в рамках Года народного единства и в общественной жизни района.

19. Латышеву Светлану Сергеевну, методиста государственного учреждения ”Сенненский районный учебно-методический кабинет“, за добросовестный труд, активное участие в мероприятиях в рамках Года народного единства и в общественной жизни района.

20. Пипченкова Леонида Семёновича, приемного родителя отдела по образованию Сенненского райисполкома, за многолетний добросовестный труд, качественное воспитание и развитие несовершеннолетних в замещающей семье.

21. Толстую Светлану Николаевну, приемного родителя отдела по образованию Сенненского райисполкома, за многолетний добросовестный труд, качественное воспитание и развитие несовершеннолетних в замещающей семье.

22. Гончарову Валентину Владимировну, приемного родителя отдела по образованию Сенненского райисполкома, за многолетний добросовестный труд, качественное воспитание и развитие несовершеннолетних в замещающей семье.

23. Дергачёву Елену Владимировну, председателя Сенненской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, за многолетнее плодотворное сотрудничество, эффективную работу по защите интересов педагогических работников, активное участие в общественной жизни района.

24. Самарину Татьяну Анатольевну, воспитателя государственного учреждения образования ”Ходцевская ясли-сад – средняя школа Сенненского района“, за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни учреждения и района.

25. Глаздовскую Аллу Михайловну, воспитателя дошкольного образования государственного учреждения образования ”Богушевский ясли-сад Сенненского района“, за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни учреждения дошкольного образования.

26. Тимошенко Светлану Владимировну, социального педагога государственного учреждения образования ”Социально-педагогический центр г.Сенно“, за добросовестный труд, высокий профессионализм, инициативный подход к решению поставленных задач.

27. Мокринову Алину Сергеевну, секретаря государственного учреждения ”Сенненский районный учебно-методический кабинет“, за добросовестный труд, высокий профессионализм, инициативный творческий подход к решению поставленных задач.



Добавил Admin на Friday 01 October 2021 - 13:51:16 | Читать/Добавить комментарии: 0 |для печати
Архив новостей
Интернет-ресурсы



Рейтинг@Mail.ru

Регистрационный номер сайта
в государственном регистре
информационных ресурсов Беларуси
3141101840
Дата регистрации:23.06.2011
Новости за 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
РЦИТиСО отдела по образованию Сенненского РИК
  
Время генерации: 0.0389 сек., 0.0078 из этого заняли запросы. Запросов БД: 15. Использовано памяти: 1,833кБ