Главное меню
bullet Главная
bullet Об отделе
bullet Доска Почёта
bullet Одно окно
bullet Противодействие коррупции
bullet Гуманитарное сотрудничество
bullet Документы отдела
bullet Нормативное обеспечение
bullet Организация образовательного процесса в учебном году 2021/2022 учебном году
bullet Высокомотивированные и одаренные учащиеся
bullet Методический кабинет
bullet Дошкольное образование
bullet Внеклассная и внешкольная работа
bullet Физкультура и спорт в школе
bullet Туризм и экскурсии
bullet Сектор охраны детства
bullet Здоровье и безопасность
bullet Районная профсоюзная организация
bullet Поздравляем
bullet Электронное обращение
bullet Гостевая книга
bullet Полезные ссылки
Погода
Погода в Сенно
Информация сайта pogoda.by
Состав команды Сенненского района для участия в III (областном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам
Состав команды Сенненского района для участия в III (областном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2021/2022 учебном году

п/п

Учебный предмет

ФИО участника

Класс

Наименование учреждения
образования

ФИО учителя

1

Биология

Володько Мария Игоревна

IX

ГУО ”Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И.Азгура“

Авраменко Светлана Леонидовна

2

Биология

Нестеренко Алексей Вадимович

X

ГУО ”Средняя школа №2 г. Сенно имени А.К.Касинцева“

Гречихо Галина Анатольевна

3

География

Подрез Степан Андреевич

X

ГУО ”Средняя школа №2 г. Сенно им. А.К.Касинцева“

Зинькович Ирина Витальевна

4

География

Касатик Иван Сергеевич

XI

ГУО ”Средняя школа №2 г. Сенно имени А.К.Касинцева“

Зинькович Ирина Витальевна

5

География

Халецкая Екатерина Евгеньевна

XI

ГУО ”Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И.Азгура“

Авраменко Светлана Леонидовна

6

Русский язык и литература

Лизберг Анна Игоревна

IX

ГУО ”Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района“

Осипова Валентина Васильевна

7

История

Устинович Максим Александрович

XI

ГУО ”Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И.Азгура“

Ходыко Людмила Григорьевна

8

Немецкий язык

Лысенко Ульяна Андреевна

XI

ГУО ”Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района“

Канащенко Тамара Альбертовна

9

Химия

Соловьёв Олег Владимирович

X

ГУО ”Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района“

Тетюева Татьяна Денисовна

10

Физическая культура и здоровье

Петухова Александра Ивановна

XI

ГУО “Белицкая ясли-сад –средняя школа Сенненского района”

Соловьёв Андрей Тимофеевич 

11

Белорусский язык и литература

Гайдукова Дарья Александровна

XI

ГУО “Студёнковская ясли-сад – средняя школа имени П.Л.Бабака Сенненского района”

Спритуло Галина Николаевна  

12

Математика

Ковшер Владислав Максимович

IX

ГУО ”Средняя школа №1 г.Сенно им. З.И.Азгура“

Мазырец Владислав Николаевич 


Желаем участникам отличных результатов!

 

 

Добавил Admin на Thursday 09 December 2021 - 09:34:25 | Читать/Добавить комментарии: 0 |для печати
Интернет-ресурсы



Рейтинг@Mail.ru

Регистрационный номер сайта
в государственном регистре
информационных ресурсов Беларуси
3141101840
Дата регистрации:23.06.2011
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 
РЦИТиСО отдела по образованию Сенненского РИК
  
Время генерации: 0.0441 сек., 0.0053 из этого заняли запросы. Запросов БД: 14. Использовано памяти: 1,948кБ