Главное меню
bullet Главная
bullet Об отделе
bullet Доска Почёта
bullet Одно окно
bullet Противодействие коррупции
bullet Гуманитарное сотрудничество
bullet Документы отдела
bullet Нормативное обеспечение
bullet Организация образовательного процесса в учебном году 2021/2022 учебном году
bullet Высокомотивированные и одаренные учащиеся
bullet Методический кабинет
bullet Дошкольное образование
bullet Внеклассная и внешкольная работа
bullet Физкультура и спорт в школе
bullet Туризм и экскурсии
bullet Сектор охраны детства
bullet Здоровье и безопасность
bullet Районная профсоюзная организация
bullet Поздравляем
bullet Электронное обращение
bullet Гостевая книга
bullet Полезные ссылки
Погода
Погода в Сенно
Информация сайта pogoda.by
Победители II этапа (районного) республиканской олимпиады 2021/2022 учебного года (4 декабря 2021 года)

Поздравляем победителей II (районного) этапа республиканской олимпиады
(4 декабря 2021г)

Белорусский язык
N п/п Фамилия победителяКласс Наименование УО Диплом
1Гайдукова ДарьяXIГУО ”Студёнковская ясли-сад-средняя школа им. А.Л.Бабака Сенненского района“ I
Химия
1Соловьёв ОлегXГУО ”Богушевская средняя школа им. А.Э.Марфицкого Сенненского района“III
История
1Устинович Максим XI ГУО ”Средняя школа №1 г.Сенно им.З.И.Азгура“ I
Трудовое обучение
1Каминская Мария X ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" I
2Приставко Полина IX ГУО "Богушевская средняя школа имени А.Э.Марфицкого Сенненского района" III
3Кажарский Станислав IX ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" II
4Быков Иван X ГУО "Ходцевская ясли-сад-средняя школа Сенненского района" III
5Лазарь Владислав IX ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" III
6Маслянский Владислав IX ГУО "Средняя школа №2 г.Сенно им. А.К.Касинцева" III
7Сочнев Григорий X ГУО "Ходцевская ясли-сад- средняя школа Сенненского района" III


Благодарим учителей, подготовивших победителей!

  • Спритуло Галину Николаевну – учителя белорусского языка Студёнковской ЯССШ
  • Тетюеву Татьяну Денисовну – учителя химии Богушевской СШ им. А.Э.Марфицкого
  • Ходыко Людмилу Григорьевну - учителя истории СШ№1 г.Сенно им. З.И.Азгура
  • Шидловскую Ольгу Петровну - учителя трудового обучения СШ№2 г.Сенно им. А.К.Касинцева
  • Павловскую Светлану Федоровну - учителя трудового обучения Богушевской СШ им. А.Э.Марфицкого
  • Румо Сергея Леонидовича - учителя трудового обучения СШ№2 г. Сенно им. А.К.Касинцева
  • Тереню Александра Александровича - учителя трудового обучения Ходцевской ЯССШ

 

Желаем ребятам и педагогам дальнейших успехов и упорства в достижении
результатов, незабываемых впечатлений и триумфального шествия к звездному Олимпу!


Добавил Admin на Monday 06 December 2021 - 08:30:48 | Читать/Добавить комментарии: 0 |для печати
Интернет-ресурсы



Рейтинг@Mail.ru

Регистрационный номер сайта
в государственном регистре
информационных ресурсов Беларуси
3141101840
Дата регистрации:23.06.2011
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 
РЦИТиСО отдела по образованию Сенненского РИК
  
Время генерации: 0.0294 сек., 0.0072 из этого заняли запросы. Запросов БД: 14. Использовано памяти: 1,878кБ